Воскресенье, 16.12.2018, 16:15

Государственная итоговая аттестация

Приказ Минобрнауки России №1400 от 26.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Минобрнауки России № 1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Дата проведения итогового сочинения (изложения): 5 декабря 2018 года

Дополнительные сроки: 6 февраля, 8 мая 2019 года.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения ( изложения)

Порядок подачи апелляции

Телефоны «Горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: 8 (495) 984-89-19