Воскресенье, 16.12.2018, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №52"   г.Оренбурга


Меню сайта
Полезные ссылки

Результативность ВР

Результативность воспитательной работы 2017-2018 уч.году

  1. Всероссийский творческий конкурс «Озарение», номинация «Методические разработки педагогов», Диплом I степени.
  2. Всероссийский конкурс  «Марафоны», номинация «В мире сказок», Диплом  I  степени.
  3. Всероссийский конкурс  «ФГОСтест», номинация «Школа безопасности», Диплом  I  место.
  4. Всероссийский детский вокальный конкурс «Радуга голосов», Номинация «Эстрадный вокал», Никитин Владислав,  Диплом  лауреата  I  степени.
  5. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира», номинация «Неудачное свидание», фортепианный дуэт, Диплом 1 место.
  6. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира», Опера Мусоргского «Борис Годунов», Коваленко Е.А., Диплом 1 место.
  7. Первый Всероссийский молодежный патриотический форум Я-ЮНАРМИЯ, Агапов Андрей в Кубке World of Tanks «Я - ЮНАРМИЯ», Диплом II место.
  8. Всероссийский творческий проект «Академия искусств». Всероссийский  конкурс – фестиваль «Новые имена», номинация «Инструментальное исполнительство», Диплом Лауреата III степени.
  9. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира», Шестова Виктория, Диплом 1 место.
  10.  Всероссийский интернет – конкурс для детей «Триумф детства», Шестова Виктория, Диплом  II степени.
  11.  XI Всероссийский педагогический конкурс «На пути к успеху», Диплом победителя (1 место).
  12.  Всероссийский  конкурс «Методические разработки педагогов», Диплом победителя (1 место).
  13. Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», Костюк Алексей в номинации: «Лидер детского общественного объединения», Диплом участника.
  14.  Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Цветик-семицветик», дуэт «Подружки», Диплом победителя 1 степени.
  15.  Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Цветик-семицветик», Федосеева Маргарита, Диплом победителя 1 степени.
  16. Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Цветик-семицветик», Мхитарян Анна, Диплом победителя 1 степени.
  17.  Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Цветик-семицветик», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», Диплом победителя 1 степени.
  18.  Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира», Федосеева Маргарита, песня «Катюша», Диплом, 3 место.
  19.  Всероссийский конкурс «Путь к успеху», номинация: «Сценарий концертной программы, посвященный Дню Победы», Диплом победителя, 1 место
  20.  VII Международный  фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», группа «Жемчужинки», Диплом лауреата 2 степени.
  21.  VII Международный  фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», группа «Капитошки», Диплом лауреата 3 степени.
  22.  VII Международный  фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь», Образцовый детский коллектив «Театр юного зрителя» в номинации «Театр драмы», возрастная категория от 11- 14 лет, Диплом  II степени.
  23.  Международный конкурс искусств и таланта «АРТ ТРИУМФ», Калашникова Анастасия, Диплом Лауреата II степени.
  24. Международный конкурс «Vinart»,  номинация «Эстрадный вокал», вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», группа «Жемчужинки», Диплом лауреата  I степени.
  25. Международный конкурс «Vinart»,  номинация «Эстрадный вокал», Мхитарян Анна, Диплом лауреата  I степени.
  26. Международный музыкальный конкурс «Шоу талантов», номинация «Музыкально-инструментальное искусство», Лауреат I степени.
  27. Одиннадцатый Международный конкурс «Таланты России» Фортепианный дуэт, Диплом лауреата 1 степени.
  28. Одиннадцатый Международный конкурс «Таланты России», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», группа «Жемчужинки», Диплом лауреата 3 степени.
  29. Международный творческий фестиваль-конкурс «Кладезь талантов», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», группа «Жемчужинки»,  Диплом лауреата 1 степени.
  30. Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный восход», Семенова Анна, Номинация «Патриотическая песня»,  Диплом лауреата 3 степени.
  31.  Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный восход», Мхитарян Анна, Номинация «Эстрадный вокал»,  Диплом лауреата 2 степени.
  32.  Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный восход», Группа «Жемчужинки», Номинация «Песня из мультфильма (ансамбли)»,  Диплом лауреата 2 степени.
  33. Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный восход», Группа «Капитошки», Номинация «Эстрадный вокал»,  Диплом лауреата 1 степени.
  34.  IX Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов - 2017», Молодовская Мария, Дипломант I степени.
  35.  Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Урал собирает друзей», Скуридина Вера, Диплом лауреата III степени.
  36.   Международный фестиваль-конкурс «Мой путь», Халимова Екатерина, Диплом лауреата III степени.
  37.  Международный конкурс «Законы экологии» от проекта «Год экологии-2017», Янковский Никита, Диплом, 1 место.
  38.  XII Международный конкурс детского рисунка «Пушкин глазами детей», Дейнега Елизавета, Диплом участника.
  39.  Международный конкурс – фестиваль в рамках проекта «Планета талантов», Дуэт Семенова Анна, Скуридина Вера, Гран-при (кубок).
  40.  Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «В новом ритме», Ахметова Аделя, Дипломант 2 степени.
  41. III Открытый фестиваль исполнителей эстрадной песни «Оренбуржье зажигает звезды», Вокально – эстрадный коллектив «Камертончик» (группа «Жемчужинки») в номинации «Вокальный ансамбль», Диплом лауреата I степени.
  42.  Областной конкурс рисунков «Моя будущая профессия – 2017г», Павлов Егор, Почетная грамота, I место.
  43.  Вторая Областная профильная смена «Юнармеец», соревнования по бегу на 100 м. (среди юношей 13-14 лет), Диплом, II место.
  44. Вторая Областная профильная смена «Юнармеец», соревнования по надеванию ОЗК (среди юношей), Диплом, II место.
  45. Вторая Областная профильная смена «Юнармеец», за активную жизненную позицию и творческий потенциал, Благодарность.
  46. VIII областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение! - 2017» , Вокально – эстрадный коллектив «Камертончик» (группа «Жемчужинки»,  номинация «Патриотическая песня», квартет 10-11 лет, Диплом лауреата II степени.
  47. VIII областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение! - 2017» , номинация «Эстрадный вокал», Дипломант III степени, соло 7-9 лет,  Федосеева Маргарита.
  48. VIII областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение! - 2017» , номинация «Эстрадный вокал», соло 12-13 лет,  Дипломант  III степени Хорьякова Александра.
  49. VIII областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение! - 2017» , Вокально – эстрадный коллектив «Камертончик» (группа «Жемчужинки»,  номинация «Эстрадный вокал», квартет 10-11 лет, Диплом лауреата III степени.
  50. VIII областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение! - 2017» , Вокально – эстрадный коллектив «Камертончик» (группа «Капитошки»,  номинация «Эстрадный вокал», вокальный ансамбль, Диплом лауреата III степени.
  51. VIII областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение! - 2017» , номинация «Эстрадный вокал», соло 7-9 лет,  Диплом лауреата  III степени Казарян Артем.
  52.  Областной конкурс «Рисуем подвиг», Дипломы участников.
  53.  Областные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета, посвященные Всероссийскому дню призывника, команда юнармейского отряда «Гвардеец», Грамота, 3 место.
  54.  Областная акция, посвященная Дню Космонавтики «Традиция быть первыми», Региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Оренбургской области имени Героя России Александра Прохоренко, Сертификат Агапову Андрею.
  55.  Областная акция, посвященная Дню Космонавтики «Традиция быть первыми», Региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Оренбургской области имени Героя России Александра Прохоренко, Сертификат Шитикову Даниелю.
  56.  XIV межрегиональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «ДОЛГ.ЧЕСТЬ.РОДИНА», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», вокальная группа «Жемчужинки», Диплом лауреата 3 степени.
  57.  Городской конкурс – фестиваль военно – патриотической песни «ДОЛГ.  ЧЕСТЬ.  РОДИНА», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», вокальная группа «Жемчужинки», Диплом лауреата 1 степени.
  58.  Городской конкурс исследовательских краеведческих работ туристско-краеведческого движения «Отечество».  Пятин Дмитрий, Диплом III степени в номинации  «Летопись родного края».
  59.  Городской конкурс исследовательских краеведческих работ туристско-краеведческого движения «Отечество».  Долгополова Елизавета, Диплом III степени в номинации  «Этнография».
  60.  Городские соревнования по силовому многоборью и стрельбе из малокалиберной винтовки среди ЮВПШ «ЦВР «Подросток», вид: Стрельба из малокалиберной винтовки, III место + медаль.
  61. Городские праздничные мероприятия на территории Южного округа, посвященные празднованию Дня города и активное участие в ежегодном Празднике цветов-2017, Благодарственное письмо.
  62. Городской конкурс  дидактического и методического материалов, номинация «Методическое пособие» за работу «Так здорово соревноваться и так здорово побеждать!», Диплом I степени.
  63.  Городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательной организации, Диплом участника.
  64.  Городской заочный конкурс «Безопасность глазами детей», номинация «Фото-Юные инспекторы дорожного движения нашей школы», Чернышев Матвей, Диплом III степени.
  65.  Городской конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп», Долгополова Елизавета, Диплом III степени.
  66.  Городской конкурс – фестиваль военно-патриотической песни «ДОЛГ. ЧЕСТЬ. РОДИНА», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», группа «Капитошки», Диплом II степени.
  67.  V городской фестиваль театральных коллективов «Театральная маска - 2018»,  Образцовый коллектив «Театр Юного Зрителя», «За лучшую роль», Крохина София, Трендофилов Томас, Диплом.
  68. V городской фестиваль театральных коллективов «Театральная маска - 2018», Образцовый коллектив «Театр Юного Зрителя», номинация «Драматический театр» , Диплом III степени.
  69.  Городской слет молодых специалистов «Но лишь педагог зажигает звезды…», Свидетельство участника.
  70.  Городской конкурс – фестиваль «Джаз», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», вокальная группа «Жемчужинки», Диплом   II степени.
  71.  Городской конкурс – фестиваль «Джаз», Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», вокальная группа «Капитошки», Диплом   II степени.
  72.  Городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный десятилетию детства, Федосеева Маргарита, Диплом за высокое исполнительное мастерство в номинации «Вокальное мастерство, эстрадное пение».
  73.  Городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный десятилетию детства, Ансамбль «Ассорти», Диплом за высокое исполнительное мастерство в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль».
  74. Городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный десятилетию детства, Фортепианный дуэт, Диплом за высокое исполнительное мастерство в номинации «Инструментальное исполнение».
  75.  Городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный десятилетию детства, Студия ИЗО «Юный художник», Диплом за организацию выставки декоративно-прикладного творчества.
  76.  Городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный десятилетию детства, Вокально-эстрадный коллектив «Камертончик», группа «Жемчужинки», Диплом за высокое исполнительное мастерство в номинации «Вокальное мастерство, эстрадное пение».
  77.  Городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный десятилетию детства, «Театр юного зрителя», Диплом за высокое исполнительное мастерство в номинации «Театральное творчество».
  78.  Городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный десятилетию детства, Творческий коллектив педагогов, Диплом за яркое красочное оформление программы и сценария фестиваля.
  79.  Городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный десятилетию детства, Павлова Е.В., Диплом за отличную организацию городского фестиваля детского и юношеского творчества.
  80.  Городская выставка изобразительного искусства «Мир глазами детей», 3 Диплома I степени, 4 Диплома II степени, 2 Диплома  III степени.
  81.  Конкурс пианистов – дебютантов «Весенние трели - 2018», Бондаренко Анастасия, Диплом I степени.
  82.  Открытый конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии весны», ВЭК «Камертончик», группа «Карамельки», «Мальвинки», Диплом I степени.
  83.  Открытый конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии весны», Перехода Елизавета, Диплом I степени.
  84.  Открытый конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии весны», Ахметова Аделя, Диплом III степени.
  85.  Выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества в рамках городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радость творчества», Дипломы I степени.
  86.  Юнармейскому отряду «Гвардеец» за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 73- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Благодарность.
  87. Районный шахматный турнир, посвященный «Дню работников дорожного хозяйства», номинация «За волю в победе», Грамота.
  88. I этап городского конкурса лидеров общественных организаций «Лидер XXI века», Диплом II степени.
  89.  Сертификат на право получения путевки в лагеря Черноморского побережья, Костюк Алексей, за большой вклад в развитие детского движения.
  90.  Памятный сертификат участнику Всероссийского военно-патриотического квеста «Дорогами Бессмертного полка», команда МОАУ «СОШ № 52», за успешное прохождение дистанции, за отвагу, мужество и находчивость, проявленные во время преодоления испытаний.
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018